http://s1.ipicture.ru/uploads/20111203/4G1oUsSr.jpg

Скотти — предсказуемый парень, он закончил школу и готовится поступить в колледж. По электронной почте он переписывается с приятелем Мики (Mieke) из Германии. Всё идёт своим чередом. Однако в один момент его девушка его бросает, а Мики предлагает Скотти встретиться. Скотти, полагая, что Мике — парень (англ. Mike), обзывает его грязным извращенцем и рвёт в отчаянии все связи. Младший брат Скотти объясняет, что Мики — это женское немецкое имя и то, что, возможно, он поссорился с очаровательной девушкой. Скотти решает ехать в Европу, чтобы объясниться с Мики, однако возможности полететь напрямую в Берлин у него не оказывается. Друг Скотти предлагает слетать сначала в Лондон, а потом автостопом добраться до Берлина. Но все получается не так то просто...
Сначала друзья приезжают в Лондон и заходят в бар "Пьяный козел" принадлежащий фанатам английского клуба Манчестер Юнайтед. Там они встречают группу агрессивно настроеных фанатов этого клуба...но этоо не последнии их приключения, их ожидает очень много странных и курьезных ситуаций.

Условия :
1 Любовь и уважение от АС, хотя она любит всех XD
2 Уже готовый квест в  котором вам предоставляется поучавствовать , наша игра проходит в Лас Вегасе, но вы же будете путешевствовать  вне официального времени Вегаса, вы будете путешевствовать по разным странам пока не настигнете нужного пункта, в  случае затруднений и вопросов наша Ас, поможет и даст совет)))

Участники
http://xmages.net/storage/10/1/0/5/a/upload/e503bf73.png
1 Ed Westwick -  Scott Summers - парень из за которого началась взя заворушка.
Характер и Био оставляю за вами, не монее 20 строк!!!
http://xmages.net/storage/10/1/0/5/a/upload/f460fe3e.png
2  Leighton Meester - Mieke Gale  -  девушка по переписке, появляется в конце квеста.
Характер и Био оставляю за вами, не монее 20 строк!!!
http://xmages.net/storage/10/1/0/5/a/upload/78e95a58.png
3 Michelle Trachtenberg - Taya Cruz (Тая Круз) подруга Скотта, которая с великим удовольствием согласилась на это путешевствие с лучшим другом. Влюбленна в Марка, но его неадекватное поведения сподвигает его отталкивать, из за мнения общества, но все же она его любит.
Характер и Био оставляю за вами, не монее 20 строк!!!
http://xmages.net/storage/10/1/0/5/a/upload/61d7367f.png
4 Gaspard Ulliel - Mark O'Konnell- Марк Оконел -  (друг)Ты просто "Больной" человек, без тебя было бы это путешевствие чрезвычайно скучным и невыносимым, ты заводила, и ты влюблен в Таю, ты своими неординарными способами стремишься ее завоевать, но она тебя стесняется, и тебя это мало заботит, ты настаиваешь на совем.
Характер и Био оставляю за вами, не монее 20 строк!!!

ШАблон Анкеты:
Тему с анкетой создаете в разделе АНКЕТИРОВАНИЕ!!
1 В теме анкеты указывает что вы с этой акции.
2 Ф.И. персонажа
3 Возраст
4 Характер и Био (не менее 20 строк)
5 Связь с вами
6 Пробный пост (можно  с другой ролевой)

Код:
[b]1[/b] Ф.И. персонажа
[b]2[/b] Возраст
[b]3[/b] Характер и Био [i](не менее 20 строк)[/i]
[b]4[/b] Связь с вами
[b]5 [/b]Пробный пост [i](можно  с другой ролевой)[/i]