Вверх страницы
Вниз страницы

Life Unexpected

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life Unexpected » квестовой раздел. » Мини квест - сюжет #1 "Triple Dog" (набор закрыт)


Мини квест - сюжет #1 "Triple Dog" (набор закрыт)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Triple Dog - Смелые Игры

Несколько девочек-подростков собираются ночью, чтобы сыграть в интересную игру. Чем опаснее условия, тем увлекательнее! В конце-концов у них появляется шанс разгадать тайну нашумевшего самоубийства одного из подростков.

О квесте:
- вписываясь  в него вы должны осозновать что ваш персонаж будет учавствовать в жестокой игре, вам будут даны задания, подобные типу: Спрыгнуть со второго этажа, спрыгнуть с моста в реку, сбить на машине того или иного человека....это смелая игра, в итоге которой вы получите главный приз, свободу и вашу жизнь..ведь ваша жизнь будет в руках нашего любимого гейм -мастера Life Unexpected, вы осознанно идете на то что наш мастер возможно будет пытать вашего игрока, и вы вполне сможете с этим смирится, он будет следить за вами, и говорить что делать.
Начало:
Все участники начинаю  игру с Подвала заброшенного здания, вы открываете глаза и видете пере собой голые бетонные стены, нет ни одного окна, вокруг тьма, вы понимаете что не одни здесь, но не понимаете как здесь оказались...отписываются все участники , после чего вступает в игру Life Unexpected  и предлогает вам съиграть в его любимую игру Triple Dog , в обмен на вашу свободу, а дальше уже будте следовать указаниям похитителя

.

Участники:
1 Aleksa Williams
2 Ordi Joy
3 Adrianna Maddox
4 Daniella Jordan
5 Taylor Swift

0

2

:flag:детка без меня никак нельзя)

Отредактировано Ordi Joy (2011-12-01 11:53:12)

+1

3

Ordi Joy написал(а):

:flag:детка без меня никак нельзя)

я не сомневалась, записала роднулечка

0

4

ияяя хд

0

5

блин чуует моя жопа будет весело  :crazyfun:

+1

6

записуюсь)

0

7

еще одну девушку и можно начинать))))

0

8

меня, меня, пожалуйста!  :flag:

0

9

аеееееееее можно начинать))

0

10

Тема, начальных постов:
Все участники начинаю  игру с Подвала заброшенного здания, вы открываете глаза и видете пере собой голые бетонные стены, нет ни одного окна, вокруг тьма, вы понимаете что не одни здесь, но не понимаете как здесь оказались...отписываются все участники , после чего вступает в игру Life Unexpected  и предлогает вам съиграть в его любимую игру Triple Dog , в обмен на вашу свободу, а дальше уже будте следовать указаниям похитителя
Вы не знаете где вы, не знаете зачем,ваши чувства, эмоции и действия.

Последовательность:

Участники:
1 Taylor Swift
2 Ordi Joy
3 Adrianna Maddox
4 Aleksa Williams
5  Daniella Jordan
6 Life Unexpected

Я  З А  В А М И  С Л Е Ж У

+1

11

Taylor Swift,
ты поторопилась. не твоя очередь и писать надо не здесь)

0

12

Aleksa Williams,
может быть без очереди тогда?

0

13

Adrianna Maddox написал(а):

Aleksa Williams,
может быть без очереди тогда?

нет давай изночально с очередью чтоб не было путаницы

0

14

Aleksa Williams написал(а):

нет давай изночально с очередью чтоб не было путаницы

просто Тейлор уже там отписалась

0

15

Adrianna Maddox написал(а):

просто Тейлор уже там отписалась

я знаю, я Алине написала что следующий ее пост)

0

16

ТАк ребят отписываемся , кто пока хочет потом будет создавать последовательность!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Life Unexpected » квестовой раздел. » Мини квест - сюжет #1 "Triple Dog" (набор закрыт)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно