Вверх страницы
Вниз страницы

Life Unexpected

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life Unexpected » квестовой раздел. » #2 "Gone in Sixty Seconds"


#2 "Gone in Sixty Seconds"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Что можно успеть за 60 секунд? Выкурить сигарету или выпить чашку кофе. Но только один профессионал в мире, легендарный вор по кличке Grian Fox, может за считанные секунды угнать любой автомобиль.

Однако на этот раз ему предстоит сделать невозможное: чтобы спасти своего брата или знакомого..решим потом, Grian Fox должен за одну ночь угнать 50 первоклассных машин. Чтобы вырваться из двойного капкана мафии и полиции, он должен следовать одному принципу — не останавливаться…Он набирает себе команду из лучших гонщиков Вегаса, професионалов своего дела:
1 Natalie Ortiz (девушка) Гонка была жаркой, угнали уже 25 машин, но угон 26 оказался окончательным дляNatalie Ortiz, не справившись  с рулем управления она попадает в аварию, и после оказывается в больнице...под присмотром копов.
2 Игрок №3 (парень) При угоне последней машины (№50) ты устроил аварию, массовостью в 100 машин, и скрылся с места преступления.
3 Olivia Hunt (Olivia Hunt) Ты двуличная предательница, ты все докладывала мс-13, о всех идеях и колличествах угнаных машин Grian Fox, ты притворялась другом и в итоге предаш
4 Игрок №5 (парень) Тебя загребут копы, почти в середине ночи, ты будешь мирно перекусывать бутером в угнаной машине,   и тебя повяжут, но ты не предаш и не сдаш будешь молчать
5 Игрок №6 (парень) лучший друг Grian Fox, когда все машины будут угнаны, Grian Fox, Natalie Ortiz и игрок Olivia Hunt едете в больницу и забираете от тудаNatalie Ortiz, после чего едете в Полицейский участок, и вытаскиваете игрока №5, погибает много копов, счастливые и радостные, своей удаче  вы мчитесь на место встречи с Мс-13, но там вас предает Olivia Hunt, в итоге краденые машины и убийства свешали на вас, и вы в розыске, но своего брата Grian Fox так и не увидел,  как оказалось тот тоже на стороне мс-13.

+1

2

Aleksa Williams написал(а):

3 Игрок №4 (девушка) Ты двуличная предательница, ты все докладывала мс-13, о всех идеях и колличествах угнаных машин Игроком №1, ты притворялась другом и в итоге предаш

я хочу)

0

3

Olivia Hunt,
все вписала))))))))

0

4

Aleksa Williams написал(а):

1 Игрок №2 (девушка) Гонка была жаркой, угнали уже 25 машин, но угон 26 оказался окончательным для Игрока №2, не справившись  с рулем управления она попадает в аварию, и после оказывается в больнице...под присмотром копов.

моно?  8-)

0

5

Taylor Swift, записала)

0

6

Taylor Swift,
стоп так ты в каком квесте в 1 или во втором?

0

7

Aleksa Williams, в 1-ом! Тогда убирайте!

0

8

Taylor Swift написал(а):

Aleksa Williams, в 1-ом! Тогда убирайте!

ну вот и разобрались))))))))))

0

9

Aleksa Williams, ага)
теперь хоть немного поняла!

0

10

Грэй хочет
или за 1 хотя он наверняка забит
или за 5

0

11

Grian Fox написал(а):

Грэй хочет
или за 1 хотя он наверняка забит
или за 5

давай номер 1 будешь главным в этом квесте?

0

12

Aleksa Williams, давай  :cool:

0

13

Grian Fox,
записываю)))
кстати ты если хочешь можешь у девченок заказать авики))

0

14

Aleksa Williams, я подумаю)
по сюжету тогда пусть будет брат?

0

15

Grian Fox написал(а):

Aleksa Williams, я подумаю)
по сюжету тогда пусть будет брат?

давай брат, тока игрока такого не будет за него пару постов отъиграет гейм мастер

0

16

Aleksa Williams, хорошо. Тогда я отпишу, только скажите кому и куда:) перед квестом, какой он примерно, этот брат

0

17

Grian Fox написал(а):

Aleksa Williams, хорошо. Тогда я отпишу, только скажите кому и куда:) перед квестом, какой он примерно, этот брат

оки, я тебе обязательно напишу перед началом квеста)

0

18

Aleksa Williams написал(а):

1 Игрок №2 (девушка) Гонка была жаркой, угнали уже 25 машин, но угон 26 оказался окончательным дляИгрок №2, не справившись  с рулем управления она попадает в аварию, и после оказывается в больнице...под присмотром копов.

Давайте я че ли))

+1

19

Natalie Ortiz написал(а):

Давайте я че ли))

записала)

0


Вы здесь » Life Unexpected » квестовой раздел. » #2 "Gone in Sixty Seconds"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно